Герметик кабельных вводов ВБХ СС-11 (набухающий).

Количество: 1 шт

950  Цена с НДС :

Организация: ООО "ВБХ"

Разместил: Представитель +7985943

Группа товаров:    Купить Тепло, звуко, изоляционные материалы (Стройматериалы) 

Регион:  г. Москва

Сделка: Продажа

Состояние: Новый

Размещено: 5 апр., 09:33

Просмотров: 1245


Герметик кабельных вводов ВБХ СС-11 (набухающий).. РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО - ОТЕЧЕСТВЕННОЕ СЫРЬЕ И КОМПОНЕНТЫ!!
ВБХ СС-11 зарекомендовал себя с лучшей стороны на Российском рынке .
1. Описание
ВБХ СС-11 – это водо- и газонепроницаемая мастика (герметик), которая применяется для создания герметичности пространств, образованных при вводе кабелей и инженерных коммуникаций. Мастика однокомпонентная, имеет вид вязкой зеленой массы. Герметик увеличивается в размерах на 10-15% при соприкосновении с водой и уплотняет все зазоры, противостоит поступлению вод (поверхностных или грунтовых).
2. Применение
Изоляция вводов труб и кабелей от проникновения газов, влаги, стоячей воды и грунтовых вод. Устранение активных течей, в том числе под давлением. Состав применим как в промышленном строительстве (кабели с защитным армированием, кабели связи, трубы центрального теплоснабжения, паропроводы, трубы для сточных вод, питьевого водоснабжения и др.), так и в сфере ЖКХ.
Не пропускает воду и газ Наносится как на сухие, так и на мокрые поверхности Имеет адгезию к бетону, металлу, пластику, ПВХ, полиэтилену Не оказывает температурного воздействия на кабель Не затвердевает - остается всегда пластичным, не имеет ограничений по времени жизни, ремонтопригоден.
ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН!
Новый - всегда в наличии!
https://www.youtube.com/watch?v=eykWAj5Deh4