Куплю биг бэги бу на переработку, мешки полипропиленовые, пленку БОПП

Количество: 200 тн

30  Цена с НДС :

Организация: Новполимер НН

Разместил: Новполимер НН +7 91013

Группа товаров:    Купить Отходы полимеров и пластмасс (Отходы производства, вторсырье) 

Регион:  Нижегородская область

Сделка: Покупка

Состояние: Б/у

Размещено: 10 апр., 16:28

Просмотров: 421


Куплю биг бэги бу на переработку, мешки полипропиленовые, пленку БОПП. Новполимер НН закупает биг-бэги для переработки оптом. Цена зависит от качества собранного материала. Критерии стоимости сырья сможем обсудить по телефону, предварительно сделав оценку по фотоматериалам и описанию. Биг-Бэги б/у, отходы полипропилена, МКР, мягкие контейнеры из-под сыпучих веществ, для переработки Биг-бэги из-под цемента, ПВХ, Биг-бэги из-под сыпучих веществ, Биг-Бэги из-под солевых реагентов. Купиим Биг бэги в прессованном виде в тюках. Доставка нашим транспортом. Наша компания закупает отходы биг-бегов в любом виде: запрессованные или навалом, не прошедшие сортировку с наличием ПВД вкладыша, разной модификации (двухстропные, четырехстопные, одностропные). Сдать полимерное вторсырье, подходящее для переработки, вы можете навалом и в спрессованном виде. Ведем прием таких отходов, как: Мягкие б/у контейнеры биг-бэги (англ. big-bag): 1-стропные, 2-стропные и 4-стропные. Полипропиленовые мешки из-под стройматериалов (в том числе с печатью) и прочие ПП-отходы полипропиленовые пологи, полипропиленовая ткань, плёнка БОПП. Почему необходима утилизация отходов биг-бэгов? Со временем мягкие контейнеры утрачивают свои эксплуатационные качества. Непригодные для использования изделия накапливаются на складах предприятий или выбрасываются на мусорные полигоны. Однако, как и другие полимерные отходы, биг-бэги устойчивы к воздействию атмосферных факторов и в естественной среде разлагаются сотни лет. Материал пригоден для переработки и вторичного использования.
Куплю производственные отходы, неликвиды полипропиленовой пленки, БОПП пленки на роликах и прессованную, в чистом виде. Рассмотрим любые предложения по закупке полипропиленовой плёнки брак и отходы полипропиленовых пленок (БОПП) в ассортименте – прозрачная, с перфорацией, матовая. Пакеты пленки бопп с клапаном и без клапана. Производственный брак, брак по печати, складские остатки и неликвиды. Куплю пленку БОПП, полипропиленовую пленку и пакеты бу на переработку
Куплю отходы полипропиленовой пленки bopp с печатью и без печати. Постоянная потребность полипропиленовой плёнки с производства. Возможен самовывоз по России. Куплю пакеты bopp, полипропиленовую плёнку на переработку в рулонах.
Куплю мешкотару Биг Бэги бу от удобрений и отходы Биг Бега б/у, МКР, полипропиленовые мешки п/п на 50. Приму биг-бэги от различных селитры, карбамида, других удобрений, а также от соли, реагентов, песка, и других сыпучих материалов. Запрессованные в тюки биг-бэги и россыпью в большом объеме вывезу своим транспортом по России. Куплю отходы биг-бэги от удобрений и сыпучих материалов Куплю отходы биг-бэги б/у на дальнейшую переработку (утилизацию), целые и рваные, из-под удобрений сахара, соли, цемента, строительных смесей, комбикорма, сыпучего сырья, кварцевого песка, химического сырья, полимерной гранулы. Требуется постоянно большой объем. Высокие закупочные цены.
Покупаю Биг-бэги бу целые, неповрежденные, однократного использования. Запрессованные в тюки Биг Беги и россыпью в большом объеме вывезу своим транспортом по России. Высокая закупочная цена на большие объемы. Куплю Биг-бэги, мешки полипропиленовые б/у. Отходы пленки БОПП, что делать с уже ненужными полипропиленовыми мешками и Биг-Бэгами? Мы Вам подскажем – сдайте нам. Новполимер НН производит скупку мешков и Биг-Бэгов по выгодным ценам. Прежде чем сдать мешки, необходимо отделить мешок от полиэтиленового вкладыша и, при возможности, спрессовать их в кипы. Рассмотрим варианты с вкладышем. Очень важно: нельзя спрессовывать Биг-Бэги и полипропиленовые мешки вместе. Производитель купит мешки и Биг-Бэги из-под сахара, картошки, соли, зерна и прочего сыпучего материала. Осуществляем прием мешков и из-под строительных материалов: мрамора, щебня, цемента и других веществ. Предлагаем сдать отходы Биг-Бэги мешков дорого в Нижнем Новгороде для вторичной переработки в любых объемах. Приём Биг-Бэги в Нижнем Новгороде дорого. Мешки, которые имеют довольно большие размеры и используются в качестве упаковки принято называть биг-бэгом. Данная тара отлично подойдет для хранения строительной или пищевой продукции сыпучего типа в больших объемах. Все это благодаря высокой плотности и прочности изделий. Куплю бывшие в употреблении МКР, Биг-бэги мягкие контейнеры, четырехстропные кубовые, размеры разные на постоянной основе по высоким закупочным ценам. Купим Биг Беги б/у, МКР, мешки полипропиленовые из под различных сыпучих материалов – соль, сода, песок, реагенты, доломит, глина, пек, ПВХ порошок, полимерная гранула, ПЭТ-флекса, стекловолокна, мраморная крошка и многие другие материалы. Купим Целые биг-бэги б/у 4-х стропные, с верхним и (или) нижним клапаном, срезанным верхним клапаном, не поврежденные, однократного использования в большом объеме постоянно. Закупаем рваные и резаные мешки биг-беги принимаются в запрессованном виде и россыпью. Организуем вывоз запрессованных биг бэгов бу своей машиной из любого региона РФ. Рассмотрим любые предложения. Оплата безналичным переводом или наличными в руки, переводом на паспорт, на карточку гарантируется в строго без задержек. Куплю ПП мешки Биг Бэги б/у (майка, стропа), однократного использования, дорого (оптом, крупным оптом), целые, резаные, рваные, из-под сахара, соли, соды, крупы, цемента, строительных смесей, комбикорма, удобрений, сыпучего сырья, кварцевого песка, химического сырья, полимерной гранулы. Работаем по всей России, Есть лицензия. Возможен самовывоз транспортом компании. Прессованные, можно россыпью. Любая форма оплаты.