Насос винтовой VULCAN E48-010 X35A R4,57EX4-22+PTC BASE

Насос винтовой VULCAN E48-010 X35A R4,57EX4-22+PTC BASE
 Ивако Павел Владимирович +7908864

Буровое оборудование

3 19 мая, 14:13
Кол-во:

1 шт.

Цена:

Подробнее

Устройство EDS-408A Ethernet Server 8 10/100 base Tx ports

Устройство EDS-408A Ethernet Server 8 10/100 base Tx ports
 Наталья Алексеевна 8 4875

Классификатор: 1110 - Оборудование связи. Склад: Склад №8 (8)

1 18 мая, 01:57
Кол-во:

1 ШТ

Цена:

Подробнее

Модуль интерфейсный коммутатора Ethernet 6х10/100BaseT с функцией PoE + 2 порта GbE, SWITE-FU арт. 37540017, KeyMile

Модуль интерфейсный коммутатора Ethernet 6х10/100BaseT с функцией PoE + 2 порта GbE, SWITE-FU арт. 37540017, KeyMile
 Винник Денис Сергеевич +7(391)219

Лот: Электрооборудование и изделия электротехнические Иркутская область. Элементы электрон...

6 6 мая, 01:46
Кол-во:

2 шт

Цена:

Подробнее

Модуль Ethernet over SDH unit with 4х10/100BaseT electrical front interfaces and 2хSFP NEBRO-FU, арт. A30A2763, KeyMile

Модуль Ethernet over SDH unit with 4х10/100BaseT electrical front interfaces and 2хSFP NEBRO-FU, арт. A30A2763, KeyMile
 Винник Денис Сергеевич +7(391)219

Лот: Электрооборудование и изделия электротехнические Иркутская область. Элементы электрон...

10 6 мая, 01:46
Кол-во:

1 шт

Цена:

Подробнее

BMXNOE0100 - Модуль коммуникационный, 1xRJ45, 10BASE-T-100BASE-TX

BMXNOE0100 - Модуль коммуникационный, 1xRJ45, 10BASE-T-100BASE-TX
 Ткаченко Александ Александрович 892761

Серия продукта Платформа автоматизации Modicon M340
Тип продукта Сетевой модуль Ethernet T...

28 26 марта, 10:22
Кол-во:

35 шт

Цена с НДС:

30 734,78 

Подробнее

Плата NTDK83AAE5 100BASET DUAL PORT IP EXPANSION DAUGHTERBOARD

Плата NTDK83AAE5 100BASET DUAL PORT IP EXPANSION DAUGHTERBOARD
 Юдицкий Руслан Леонидович +7984260
28 24 марта, 22:07
Кол-во:

1 шт

Цена:

26 166,78 

Подробнее

Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM

Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM
 Юдицкий Руслан Леонидович +7984260
20 24 марта, 22:07
Кол-во:

4 шт

Цена:

19 784,75 

Подробнее

Трансивер 3Com 1000BASE-SX SFP (3CSFP91)

Трансивер 3Com 1000BASE-SX SFP (3CSFP91)
 Юшкевич Алексей Борисович 8 (3466)

Обозначение иерархии продукта: 128-Компьютеры и оргтехника. Завод: 1046. Наличие техн. док...

52 2 дек. 2019, 21:34
Кол-во:

1 ШТ

Цена:

823,2 

Подробнее

МЕХАНИЗМ ПОДАЧИ LF-74BASE MODEL K2426-1LINCOLN В КОМП РОЛИКИ КАБЕЛЬ

МЕХАНИЗМ ПОДАЧИ LF-74BASE MODEL K2426-1LINCOLN В КОМП РОЛИКИ КАБЕЛЬ
 Отдел по работе с непрофильной продукцией Единый К
130 5 нояб. 2019, 08:20
Кол-во:

3 ШТ

Цена:

Подробнее

SUB-BASE END STATION CODE 764200021 CODE

SUB-BASE END STATION CODE 764200021 CODE
 Вздышкин Сергей Александрович (83177)9

Группа, категория МРТ: Прочая продукция Пр. Реализация осуществляется по двум вариантам: 1...

30 2 сент. 2019, 09:24
Кол-во:

1 ШТ

Цена:

Подробнее

SUBBASE END STATION CODE 764200021

SUBBASE END STATION CODE 764200021
 Вздышкин Сергей Александрович (83177)9

Группа, категория МРТ: Прочая продукция Пр. Реализация осуществляется по двум вариантам: 1...

27 2 сент. 2019, 09:24
Кол-во:

1 ШТ

Цена:

Подробнее

MULTIPLE SUB-BASE CODE 764200093 CODE

MULTIPLE SUB-BASE CODE 764200093 CODE
 Вздышкин Сергей Александрович (83177)9

Группа, категория МРТ: Прочая продукция Пр. Реализация осуществляется по двум вариантам: 1...

34 2 сент. 2019, 09:24
Кол-во:

1 ШТ

Цена:

Подробнее

MULTIPLE SUB-BASE 764200093 16067000009

MULTIPLE SUB-BASE 764200093 16067000009
 Вздышкин Сергей Александрович (83177)9

Группа, категория МРТ: Прочая продукция Пр. Реализация осуществляется по двум вариантам: 1...

35 2 сент. 2019, 09:24
Кол-во:

1 ШТ

Цена:

Подробнее

MULTIPLE SUB-BASE 764200014 16067000010

MULTIPLE SUB-BASE 764200014 16067000010
 Вздышкин Сергей Александрович (83177)9

Группа, категория МРТ: Прочая продукция Пр. Реализация осуществляется по двум вариантам: 1...

32 2 сент. 2019, 09:24
Кол-во:

2 ШТ

Цена:

Подробнее
Показаны записи 1-14 из 14.
Сообщение в техподдержку