Мастика битумная заливочная мбз

Количество: 100000 кг

54  Цена с НДС :

Организация: ООО "НСК ПАРТНЕР"

Разместил: Тихонов Евгений Алексеевич 895293

Группа товаров:    Купить Бетонные и железобетонные изделия, кирпич, камень, плитка (Стройматериалы) 

Регион:  Новосибирская область

Сделка: Продажа

Состояние: Новый

Размещено: 1 апр., 08:29

Просмотров: 442


Мастика битумная заливочная мбз. Мастика битумная дорожная МБЗ
Мастика заливочная МБЗ изготавливается путем смешения битума нефтяного дорожного вязкого, полимерных добавок, органических и минеральных наполнителей, а также пластификаторов.
Мастика МБЗ применяется в горячем состоянии для заполнения деформационных швов и трещин надземных и подземных сооружений в составе щебеночно-битумных материалов.
Предлагаемая нашей компанией мастика битумная МБЗ по физико-механическим показателям соответствует требованиям ГОСТ 32870-2014:
Наименование показателей:

Температура размягчения по методу "Кольца и шара", °С, не менее 75

Температура хрупкости ударным методом, °С, не выше -50
Теплостойкость пленки, °С, не менее 95
Содержание сгустков нерастворенных полимеров и других включений крупнее 2 мм, не более, % 0,2
Эластичность при 0°C, %, не менее 100
Усадка при охлаждении, %, не более 15
Указания по применению:
Заполняемые мастикой МБЗ швы и трещины должны быть сухими и чистыми. Остатки масел, мусора и прочих материалов необходимо удалить и продуть швы сжатым воздухом. Рекомендуется обработать обе стороны шва битумным праймером (грунтовкой), чтобы повысить адгезию на краях шва. Работы с использованием мастики следует выполнять при температуре окружающей среды от -10 до +50 °С. Перед применением мастику следует нагреть до 160-175°С и тщательно перемешать. Для разогрева мастики следует использовать автоматические котлы с опосредованным нагревом и температурным контролем. Не следует разогревать мастику свыше 180 °C, а также разогревать мастику в большем количестве, чем планируется использовать. Перегрев и повторное плавление может привести к ухудшению свойств материала. Заполнение трещин и швов осуществляется разогретой мастикой текучей консистенции с использованием специализированных заливщиков или ручных аппликаторов. При осадках в виде дождя и снега работы необходимо прекратить!
ООО «НСК ПАРТНЁР» производит мастику МБЗ, упаковывается в картонно-навивные барабаны по 25 кг. Мастика легко извлекается из тары и сразу же готова к разогреву.
Срок хранения в закрытой заводской упаковке - не менее 12 месяцев от даты производства. Хранить в упакованном виде в крытых складских помещениях вдали от возможных очагов воспламенения. Не допускается попадание на упаковку прямых солнечных лучей, растворителей и влаги.
Обратившись в нашу компанию, вы сможете купить мастику МБЗ по ГОСТ 32870-2014 по максимально выгодной цене! При поставке к товару прилагается паспорт качества, сертификат соответствия