Город СТК

Город СТК
806

 - 29 июн. 2020

 Тюменская область 

 E-Mail доступен для зарегистрированных

 +7(345)261

  • ИНН: 7203265510
  • ОГРН: 1117232024876
  • КПП: 720301001

 Банковские реквизиты: АО "Вуз-Банк"

 Почтовый адрес: г.Тюмень ул.Мельникайте 98 офис 212


СТК "Город" ведет историю своей деятельности с 06.06.2011 г. и за эти годы работы нами пройден путь от новичка до стабильно растущей компании в своей сфере услуг в Тюменской области.

Мы специализируемся на комплексном решении и обеспечении потребностей наших клиентов. Именно по-этому, заказав у нас все виды выполняемых нами работ, мы берем на себя полную комплектацию объекта материалами высочайшего качества; проведем замеры, расчеты и проконсультируем Вас по всем работам и материалам. Поможем в выборе оптимального решения Ваших задач.

Каждый наш клиент получает индивидуальный подход, вне зависимости от объема выполняемых работ. Мы выполняем все обязательства перед заказчиками на гарантийном сроке. Оказываем сервисное сопровождение после окончания гарантии. У нас работают только профессиональные сотрудники.

Причины выбрать именно нас:

Партнерство с ведущими производителями импортных и отечественных строительных материалов от экономичного до премиум класса позволяет нам решать задачи любой степени сложности, как частных клиентов, так и компаний Тюменского региона. Ценовая политика нашей компании очень гибка. Мы гарантируем высокое качество продукции, услуг, работ. Все виды форм оплаты, например, оплата наличными деньгами, банковским безналичным переводом, с помощью пастиковой банковской карты. Полная комплектация объектов всеми необходимыми материалами. Предоставляем рассрочку оплаты выполненных работ на 6 (шесть) месяцев без процентов.

Выбирая нас Вы выбираете качественное выполнение всех работ!


Контактные лица:
ФИО Телефон Примечание E Mail Объявлений
Зуев Александр Сергеевич +7(3452)61 E-Mail доступен для зарегистрированных 0
Расположение на карте