ООО "Бобровский Экспериментальный Завод"

ООО "Бобровский Экспериментальный Завод" 623

 - 3 июл. 2020

 Свердловская область 

 E-Mail доступен для зарегистрированных

 +7(343)384


На сегодняшний день наша компания «Бобровский Экспериментальный Завод» удерживает прочные позиции на современном рынке лакокрасочных материалов. Мы постоянно развиваемся и двигаемся вперед, это касается не только производства, но и сервиса, оказываемого нашим клиентам. Мы создали и совершенствуем команду специалистов, занимающихся продажами, и постоянно расширяем границы оказываемых сопутствующих услуг, необходимых нашим покупателям.

ПРОИЗВОДСТВО

Наша заводская лаборатория оснащена приборами и оборудованием, необходимым для контроля качества сырья и готовой продукции. Профессиональные специалисты наряду с современными методами проверки позволяют провести все необходимые тестирования лакокрасочных покрытий в агрессивных средах, гарантируя высокое качество на выходе готового продукта.

Благодаря работе сотрудников лаборатории, компания постоянно внедряет новые разработки, усовершенствует и расширяет ассортимент продукции, обеспечивающей качественно новый уровень лакокрасочных материалов.

Завод имеет все необходимые сертификационные документы на продукцию и обладает лицензией на право эксплуатации взрыво-пожароопасных объектов.


Контактные лица:
ФИО Телефон Примечание E Mail Объявлений
Чиркова Анастасия Андеевна +7343266 E-Mail доступен для зарегистрированных 0
Расположение на карте