ООО ДВ-Рикамби

ООО ДВ-Рикамби 650

 Был онлайн 13 мар. 2018

 Хабаровский край 

 E-Mail доступен для зарегистрированных

 +7(984)285

  • ИНН: 2721141185
  • ОГРН: 1062721096261
  • КПП: 272301001

 Банковские реквизиты: ФИЛИАЛ "ХАБАРОВСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК" Г. ХАБАРОВСК

 Юридический адрес: г.Хабаровск ул.Гамарника 64 оф.9

 Почтовый адрес: г.Хабаровск ул.Гамарника 64 оф.9


Объявления на продажу (1)


ООО «ДВ-Рикамби» - официальный дилер компании Italricambi s.p.a., Италия, мирового лидера в производстве землережущих элементов для строительно-дорожных машин, приглашает Вас к сотрудничеству в обеспечении вашей техники высококачественными запасными частями. Хорошо известно, что именно на быстроизнашивающиеся части приходится значительная часть издержек при эксплуатации землеройной техники. От качества этих быстроизнашиваемых элементов в немалой степени зависит и производительность техники.

Наш партнер - итальянская компания Italricambi, имеет многолетний опыт производства высококачественных, сменных частей и инструментов для разработки грунтов, таких как угловые ножи, режущие кромки, коронки и стойки рыхлителей, адаптеры, наконечники ,зубья, и т. п. Изготовленные методом ковки/штамповки с использованием передовых технологий, прочные и долговечные они эффективно работают в самых трудных условиях. Преимущество кованых, самозатачивающихся изделий особенно сказывается при производстве земляных работ в условиях низких температур.

Передовая технология, постоянные исследования в сочетании с широким опытом глубоко профессионально экспертной работой позволили Italricambi на протяжении многих лет иметь в числе своих клиентов многих мировых лидеров, таких как Komatsu, Liebherr, Case New Holland, JCB, Hitachi и Manitou.

Около половины продукции Italricambi - это запчасти, изготавливаемые под торговыми марками (брэндами) известных производителей техники и маркированные соответствующими логотипами. Такие запчасти, называемые оригинальными, продаются только через дилерские сети производителей машин и имеют высокую стоимость. Остальная продукция Italricambi продается как ОЕМ (Original Equipment Manufacturer) под маркой их реального производителя через всемирно развитую дистрибьюторскую сеть. Качество оригинальных и ОЕМ запчастей абсолютно одинаковое, однако стоимость последних существенно ниже.

На всю продукцию Italricambi распространяется пожизненная гарантия от поломки, что говорит об абсолютной уверенности компании в качестве выпускаемой продукции.

Режущие элементы, которые Italricambi не выпускает из-за технологических особенностей ковочного производства, мы поставляем от наших партнеров, известных производителей высококачественных запчастей, на продукцию которых распространяются такие же гарантии.

Мы развиваем сеть наших партнеров и представителей в различных регионах России и готовы установить отношения делового сотрудничества с заинтересованными организациями. Подробную информацию вы можете получить по телефонам: (4212) 45-22-02, +7-914-540-8478; е-mail: [email protected]


Контактные лица:
ФИО Телефон Примечание E Mail Объявлений
Громков Александр Евгеньевич 8 984 E-Mail доступен для зарегистрированных 1

Регионы:
Имя Количество объявлений
Хабаровский край 1
Расположение на карте
Наименование Добавлен Кол-во Цена
Опорный каток двухбортный на KOMATSU D355 14.02.2018 2 шт Договорная
Все (1)
Сообщение в техподдержку