ООО ХимСтройСнаб

ООО ХимСтройСнаб 1932

 - 10 июл. 2021

 Московская область 

 E-Mail доступен для зарегистрированных

 +7(495)797

  • ИНН: 5047206133
  • ОГРН: 1117746910544
  • КПП: 771501001

 Юридический адрес: 127282, город Москва, Чермянский проезд, дом 7, пом II комн 44 этаж 6

 Почтовый адрес: 141707, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д.1


ООО «ХимСтройСнаб» — это молодая быстро развивающаяся компания, состоящая из опытных сотрудников. Наш коллектив это высококвалифицированные специалисты, которых объединяет профессионализм, любовь к работе, активная жизненная позиция. Компания включает в себя два основных направления деятельности.

По всем вопросам приобретения нашей продукции оброщайтесь по телефону (495) 797-17-35

Отдел промышленной химии

Профиль деятельности данного отдела - оптовая поставка химических реактивов и технической химии на промышленные предприятия России. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, а значительный товарный запас позволяет нам наиболее полно, качественно и оперативно реализовывать заказы наших партнеров. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и предоставляется товарный кредит. Одним из приоритетных направлений в коммерческой работе является установление длительных и взаимовыгодных отношений с региональными фирмами-поставщиками химической продукции.

Отдел строительных материалов

ООО «ХимСтройСнаб» — ведущий поставщик строительного оборудования и расходных материалов для монолитного строительства, а так же производитель универсальной смазки Ангрол, известной на рынке более 10 лет. Наша компания предлагает комплексную поставку оборудования таких известных производителей как: «СВЕЗА ЛЕС», «Крамос Инжиниринг», «Техноком-БМ», «Бекерон», PERI и многие другие. Сотрудничество с такими компаниями позволяет нам занимать одно из ведущих мест на строительном рынке, предлагать комплексные решения в области монолитного строительства, а так же устанавливать конкурентные цены.

Мы поставляем стальную стеновую опалубку «Гамма», «Гамма Каскад», «Бекерон», алюминиевую стеновую опалубку. Опалубку перекрытий: стойки телескопические, треноги, унивилки, балка БДК, фанера ламинированная и ФСФ, универсальная смазка для фанеры Ангрол, стяжки, замки, пластиковые закладные в бетон, провод ПНСВ, укрывные материалы, глубинные вибраторы, виброрейки, вибротрамбовки, вязальные пистолеты для арматуры и многое другое.

Активная позиция компании на рынке, позволяет добиваться успехов и предлагать комплексные решения в области монолитного строительства (комплектацию монолита). Команда специалистов и технологов постоянно ищут и внедряют новые технологические решения для успешной работы наших клиентов.


Контактные лица:
ФИО Телефон Примечание E Mail Объявлений
Менеджер +7495797 E-Mail доступен для зарегистрированных 0
Расположение на карте