Rezervuarspb

Rezervuarspb
924

 - 28 нояб. 2019

 Ленинградская область 

 E-Mail доступен для зарегистрированных

 +7(904)635

 Почтовый адрес: Санкт-Петербург, Бумажная 18


Компания «RezervuarSPB» более 13 лет успешно работает в сфере услуг по демонтажу строений и промышленных объектов любой сложности.
За это время мы выполнили достаточное количество проектов и наладили доверительные отношения со множеством партнеров, которые регулярно доверяют нам демонтаж своих объектов. Мы за профессиональные партнерские отношения, именно поэтому среди постоянных клиентов компании: завод «Большевик», «Русские самоцветы», «Скороход», «Краснознаменец» и другие предприятия.
Мы также специализируемся на реализации различных резервуаров и емкостей, поставкой промышленного оборудования, мини-АЗС, оборудования для нефтебаз, трубопроводной арматуры, дизельных генераторов, танк-контейнеров, транспорта, спецтехники и многого другого. Все представленное оборудование отличного качества: надежное, прочное, после механической и химической очистки, прошедшее необходимые проверки и испытания.

Позвоните по телефону +7 (904) 635-05-45 и получите информацию о наличии и стоимости необходимого оборудования или услуги. Если вы не нашли нужного товара в каталоге, укажите его параметры, мы постараемся найти необходимую позицию.


Контактные лица:
ФИО Телефон Примечание E Mail Объявлений
Менеджер 8(951) 6 E-Mail доступен для зарегистрированных 0
Расположение на карте