Скупка кабеля, приём лома по высоким ценам «Вторкабель»

Скупка кабеля, приём лома по высоким ценам «Вторкабель»
1252

 Был онлайн 30 июл. 2023

 Свердловская область 

 E-Mail доступен для зарегистрированных

 +7(343)328

 Юридический адрес: город Екатеринбург улица Шефская дом № 62

 Почтовый адрес: город Екатеринбург улица Шефская дом № 62


Купим провода и кабели списанные на утилизацию!

Прием кабеля б/у для последующей переработки это одно из направлений деятельности. Сдать медные кабели в Екатеринбурге можно без проблем. Мы покупаем у предприятий, организаций, предпринимателей и частных лиц города Екатеринбурга неликвидную кабельную продукцию после ее демонтажа, списания по сроку годности, с поврежденной изоляцией или порезанную на остаточные куски. Мы готовы заплатить хорошую цену всем, кто желает продать медные кабели на лом и произвести быстрый расчет удобным для вас способом.

Мы покупаем кабельные неликвиды и отходы медного провода!

Кабели и провода на переработку может оставаться после монтажа подземных и воздушных линий, в результате выполнения работ по демонтажу, реконструкции или сносу старых зданий и сооружений, замене производственного оборудования и в других случаях. В разряд неликвидов попадает кабели с истекшим сроком годности или с пробитой изоляцией и хранящийся на складе. Применение такого материала по назначению уже не представляется возможным, а полезную складскую площадь он занимает. Хранить кабельные отходы и старые медные провода не имеет смысла. Выгоднее обратиться в компанию, где производится скупка лома медного кабеля, и использовать полученные средства для дальнейшего развития и расширения вашего бизнеса.

Наша компания предложит вам хорошую выгодную цену за неликвидную кабель-проводниковую продукцию и возьмет на себя все вопросы ее переработки. Условия, которые предлагает компания жителям Екатеринбурга и Свердловской области, максимально выгодны и удобны. Вы можете сдать кабели и провода на нашей приемной базе, позвонить к нам для обеспечения организованного вывоза с вашего объекта или договориться о проведении демонтажа кабельных линий с последующей транспортировкой материала.

Переработка медных кабельных отходов своими силами может оказаться затруднительной!

Самостоятельная переработка проводов и кабелей в цветной лом заключается в очистке медных жил от имеющейся на них изоляции. Для многих предприятий такая работа составляет определенные трудности, связанные с отвлечением работников от основного производства и необходимостью нести дополнительные расходы.

Приём кабеля бу в Екатеринбурге - большое значение имеет отсутствие специального технологического оборудования для выполнения таких работ. Переработка кабельной продукции со сложной изоляционной конструкцией вручную это весьма трудоемкий процесс, требующий много времени. Поэтому он может оказаться невыгодным и затратным. Удобнее и проще продать имеющийся медный кабельный лом в нашу компанию, которая производит приём медного кабеля и может обеспечить все этапы его переработки, от демонтажа и вывозы, до полной очистки жил провода от имеющейся изоляции.

С нами удобно работать по утилизации медного кабеля!

Много лет работая на рынке утилизации электротехнического металлолома, компания Вторкабель давно заслужила репутацию безупречного делового партнера. Мы с большим вниманием относимся к каждому нашему клиенту, создавая наиболее выгодные для обеих сторон условия. Мы гарантируем самое быстрое обслуживание и моментальный расчет сразу после взвешивания и сдачи медного кабеля на переработку. Форма и порядок расчетов производится в удобной для вас форме.

Скупка провода и медного кабеля производится по договорным ценам и зависит от материала жил, их сечения, прием лома кабеля в Екатеринбурге конструктивной сложности изоляции и некоторых других факторов. Обращаясь к нам вы можете быть уверены, что мы всегда сможем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Наша цена на кабели и провода б/у будет для вас выгодной.

Определение веса принимаемых отходов кабельного металлолома производится на электронных весах, которые позволяют определить массу медного кабеля с высокой точностью. Для перевозки сдаваемого материала компания может предоставить собственный автотранспорт. Стоимость этой услуги на уровне себестоимости, состоящей из расходов на топливо, амортизации автомобиля и заработной платы водителя. Дешевле чем у нас транспорта для перевозки проводов и кабелей на переработку вы не найдете нигде в городе.

Для удобного и быстрого обслуживания наших клиентов мы принимаем кабели на переработку одновременно на двух базах. Вам просто нужно определить, которая из них ближе и обратиться по вопросу сдачи именно туда. При этом вам заплатят за сдаваемый материал больше, чем в любом другой компании.

Помощь в демонтаже кабельный линий!

По желанию заказчика оказывает недорогие услуги по выполнению демонтажа. Демонтаж медных кабелей не нужно будет отвлекать своих работников от выполнения их непосредственных обязанностей или привлекать стороннюю организацию. Не потребуется оплачивать демонтаж, поскольку их стоимость будет учтена во время оценки сдаваемого на переработку материала (лом кабеля). Демонтаж медных проводов и кабеля будет выполнен с максимальной аккуратностью без нанесения повреждений строительным конструкциям и элементам отделки. После выполнения работ все кабельные отходы будут погружены в автотранспорт и вывезены с вашей территории. Все это займет минимально возможное время, которое будет оговорено заранее.

Какую кабельную продукцию мы купим на переработку?

Вы можете выгодно сдать провода и кабели с медными жилами любого сечения. Это может быть одно или многожильный медный провод. Мы перерабатываем любые виды и конструкции диэлектрической изоляции. Она может иметь бронированное стальное покрытие или быть без него. Принимаем материал, свернутый в бухты или нарезанный кусками, с поврежденной изоляцией или просроченным сроком годности.

Если у вас возникают вопросы о возможности сдачи кабель-проводниковой продукции в Екатеринбурге или Свердловской области, звоните и вы получите подробную консультацию по этому вопросу. Мы с большим вниманием относимся к каждому нашему клиенту и стараемся решать все обращаемые к нам вопросы.

Сдавать медные кабели и проводку на переработку выгодно в Екатеринбурге!

Главное преимущество нашей компании состоит в предоставлении полного комплекса услуг по приемке выгодно сдать кабели неликвидной кабель-проводниковой продукции и в выгодных ценовых предложениях на цветной лом. Мы не только производим закупку кабельного лома и проводов, но и оказываем широкую техническую поддержку клиентам в решении специфических вопросов, связанных с демонтажем и утилизацией ненужных кабелей. Наши закупочные цены заметно выше, чем в других организациях, занимающихся скупкой и переработкой медного кабельного лома. Наши расценки на транспортное обслуживание минимальны и входят в состав выплат за принимаемый материал.

Территория нашей деятельности распространяется на Екатеринбург и всю Свердловскую область и основана на следующих базовых принципах:

- взаимовыгодное ценовое предложение и гибкая политика определения стоимости;
- решение вопросов транспорта и оказание любых видов технической помощи;
- максимально быстрое оформление необходимых документов и оплата в любой удобной для клиента форме;
- максимально внимательное отношение к каждому продавцу кабеля и помощь в решении возникающих вопросов и проблем.

Продавая кабеля вы в любое время имеете возможность выгодно сдать имеющиеся кабельные неликвиды и остатки провода, не отвлекаясь от решения вопросов, связанных с основной деятельностью. Ван нужно просто связаться с нами по телефону. Кроме этого можно воспользоваться услугой обратный звонок, оставив свою заявку на сайте или поговорить с нашим специалистом в онлайн режиме.


Контактные лица:
ФИО Телефон Примечание E Mail Объявлений
Захаров Алексей Валерьевич +7(343)202 руководитель E-Mail доступен для зарегистрированных 0
Расположение на карте
Сообщение в техподдержку