Двигатель редукторный с тормозом ч.GTL-EZ-101-1 поз.6 Mollers

Количество: 1 шт

Договорная Цена без НДС :

Организация: АО «ЦЕМРОС»

Разместил: Бойков Сергей Владимирович Заявки

Группа товаров:    Купить Оборудование для производства упаковки, упаковочное (Оборудование, приборы, инструменты) 

Регион:  Самарская область

Сделка: Продажа

Состояние: С хранения

Размещено: 2 окт., 01:07

Просмотров: 11

Общий комментарий для товарных позиций: Предложение не является публичной офертой, продавец вправе корректировать условия продажи.


Двигатель редукторный с тормозом ч.GTL-EZ-101-1 поз.6 Mollers. Каталог номенклатуры: 136.88.06 Запасные части к оборудованию упаковочному и маркировочному. Наименование предприятия: АО «ЖСМ». Адрес предприятия: Самарская обл., г. Жигулевск. Цена: Покупатель предлагает свои цены и цена реализации определяется на тендерной основе, по наиболее высокой из предложенных цен. Контакты сотрудников заводов по техническим вопросам, осмотру и предоставлению фото: 1. Макаров Петр Михайлович, тел.: +7 (84862) 32 710, доб.65227
PMakarov@cemros.ru;
2. Мария Дмитриевна Арюткина,
тел. 8 (884255) 7-27-42 доб.: 62546;
aryutkina@cemros.ru. Сотрудник АО "ЦЕМРОС", курирующий предприятие: Сергей Бойков
bojkov@cemros.ru.

Организация АО «ЦЕМРОС» продает в регионе Самарская область складской товарный остаток - Двигатель редукторный с тормозом ч.GTL-EZ-101-1 поз.6 Mollers. Цена продажи - 0.00. Состояние товара - С хранения. С вопросами и предложениями по данному объявлению обращайтесь по телефонам . Адрес организации - Россия, г. Москва, ул. Верейская, 29 СТР. 34.

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте вы даете согласие на использование этой технологии.

Согласен Подробнее