Количество: 1 ШТ
9 153 Цена без НДС | : |
|
Организация: АК "АЛРОСА" (ПАО)
Разместил: Мураткова Юлия Васильевна 8(41136)
Группа товаров: Купить Грузоподъемные машины и оборудование, лифты (Оборудование, приборы, инструменты)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Сделка: Продажа
Состояние: С хранения
Внутренний номер: 503001
Размещено: 31 июл., 04:53
Просмотров: 197
Конвейерная маслостойкая лента МС-1000-EP800/5-1,5/1,5-MG. Название класса: Вещества взрывч.,химпродукция,ЗиП к ним. РТИ, изделия асбестовые, ЗиП к ним. Ленты конвейерные и ЗиП. Ленты конвейерные по отечествен.стандарт. Завод: 6102. Склад: 2003. Самовывоз из г. Ленска, РС (Якутия).
"Конвейерная маслостойкая лента МС-1000-EP800/5-1,5/1,5-MG. Некоторые её характеристики:
Ширина: 1000 мм (±1%).
Количество тканевых прокладок: 5.
Номинальная прочность при разрыве: 800 Н/мм (кгс/см).
Толщина наружных резиновых обкладок: 1,5 мм.
Толщина конвейерной ленты: 8–9 мм.
Работоспособна при температуре: от –30 °C до +60 °C.
Вес погонного метра: 12 кг.
Лента применяется для транспортировки материалов, которые контактируют с растительными, минеральными и нефтяными маслами, стойка к воздействию смазок, жиров и масел. "
Отправку груза готовы осуществить посредством любой транспортной компании (на усмотрение покупателя), при этом Покупатель самостоятельно взаимодействует с транспортной компанией.