ПИ011234 Реализация черного металлолома АО "КНПЗ"

Количество: 0

Договорная Цена без НДС :

Организация: АО ТЭК-Торг

Разместил: Алексеев Александр +7999926

Группа товаров:    Купить Прочие неликвиды, остатки товаров (Прочее имущество) 

Регион:  Московская область

Сделка: Продажа

Состояние: С хранения

Внутренний номер: ПИ011234

Размещено: 25 нояб. 2020, 10:32

Просмотров: 167


ПИ011234 Реализация черного металлолома АО "КНПЗ". Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод реализует имущество:

Реализация черного металлолома АО "КНПЗ"

Продавец обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется оплатить и принять невостребованные производством ликвидные и неликвидные товарно-материальные ценности (далее по ТМЦ) в количестве, ассортименте, качестве, по цене, предусмотренных Приложением №1(Спецификацией) к настоящему Договору. Невостребованные производством ликвидные ТМЦ- не бывшие в употреблении, пригодные для использования по прямому назначению, но невостребованные текущей деятельностью Продавца ТМЦ. Неликвидные ТМЦ- не пригодные для использования по прямому назначению ТМЦ, в том числе из-за наличия технических дефектов, морального и физического старения, истечения срока годности, потери потребительских свойств, а также ТМЦ, бывшие в употреблении и не пригодные к повторному использованию без дополнительного ремонта, либо переработки. К неликвидным ТМЦ относится, в том числе, лом черных и цветных металлов. Продавец гарантирует, что данные ТМЦ принадлежат ему на праве собственности, не заложены, не арестованы и не являются предметом исков третьих лиц.
Для того, чтобы принять участие в процедуре необходимо:
1. Зайти на электронную торговую площадку ТЭК-Торг и зарегистрироваться в секции "Продажа имущества"(регистрация бесплатная)
2. Внести необходимые для участия средства на лицевой счет (зачисление может занять до 2 дней, списание денежных средств за участие произойдет только в случае победы в торгах)
3. Подать заявку на участие в выбранной процедуре (для удобства, номер процедуры всегда указывается в тексте объявления) и стать счастливым владельцем понравившегося лота! Подробная информация размещена на ЭТП АО «ТЭК-Торг», секция продажа имущества ПИ011234