ПИ012074 Неразделанный лом металла (судовой)

Количество: 0

4 200  Цена без НДС :

Организация: АО ТЭК-Торг

Разместил: Алексеев Александр +7999926

Группа товаров:    Купить Прочие неликвиды, остатки товаров (Прочее имущество) 

Регион:  Московская область

Сделка: Продажа

Состояние: С хранения

Внутренний номер: ПИ012074

Размещено: 14 дек. 2020, 13:55

Просмотров: 180


ПИ012074 Неразделанный лом металла (судовой). 82 СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД реализует имущество:

Неразделанный лом металла (судовой) тонна
Объект реализации: лом неразделанный судовой представляет собой останки металлического судна длиной 71 м, шириной 10 м.
Расположение объекта: акватория губы Рослякова, между плавпричалами №1 и №2.
Покупатель должен провести работы по извлечению останков металлического судна, разделку в транспортабельное состояние, вывоз с территории АО «82 СРЗ». Вывоз подготовленной партии металлолома должен осуществляться не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента накопления.
При проведении работ Покупатель обязан соблюдать требования пожарной безопасности, охраны окружающей среды, промышленной безопасности и охраны труда.
Сроки выполнения работ (услуг): 90 календарных дней с даты заключения договора.
В период и после проведения работ покупатель обязан за свой счет обеспечить уборку, вывоз и последующую утилизацию образовавшегося в ходе работ мусора.
Соблюдать требования пропускного и внутриобъектового режима, установленного на АО «82 СРЗ». Все работники Покупателя должны быть гражданами РФ, не иметь судимости. Перед началом работ Ответственный за проведение работ со стороны Подрядчика должен пройти инструктаж в Отделе безопасности Заказчика.

Для того, чтобы принять участие в процедуре необходимо:
1. Зайти на электронную торговую площадку ТЭК-Торг и зарегистрироваться в секции "Продажа имущества"(регистрация бесплатная)
2. Внести необходимые для участия средства на лицевой счет (зачисление может занять до 2 дней, списание денежных средств за участие произойдет только в случае победы в торгах)
3. Подать заявку на участие в выбранной процедуре (для удобства, номер процедуры всегда указывается в тексте объявления) и стать счастливым владельцем понравившегося лота! Подробная информация размещена на ЭТП АО «ТЭК-Торг», секция продажа имущества ПИ012074