ПИ906065 А/М СКАНИЯ Р380ЛА4Х2ХНА (В 436 РА)

Количество: 1 шт

Договорная Цена без НДС :

Организация: АО ТЭК-Торг

Разместил: Антонова Ксения +7991721

Группа товаров:    Купить Автомобили грузовые специальные и автобусы (Транспорт, запчасти, аксессуары) 

Регион:  Московская область

Сделка: Продажа

Состояние: Б/у

Внутренний номер: ПИ906065

Размещено: 20 авг. 2019, 14:44

Просмотров: 327


ПИ906065 А/М СКАНИЯ Р380ЛА4Х2ХНА (В 436 РА). ПАО «Саратовнефтепродукт реализует имущество:
Реализация невостребованного транспортного средства ПАО «Саратовнефтепродукт» А/м Скания Р380ЛА4Х2ХНА (В 436 РА)
г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 42

Для того, чтобы принять участие в процедуре необходимо:
1. Зайти на электронную торговую площадку и зарегистрироваться в секции "Продажа имущества"(регистрация бесплатная)
2. Внести необходимые для участия средства на лицевой счет (зачисление может занять до 2 дней, списание денежных средств за участие произойдет только в случае победы в торгах)
3. Подать заявку на участие в выбранной процедуре (для удобства, номер процедуры всегда указывается в тексте объявления) и стать счастливым владельцем понравившегося лота!

АО «ТЭК-Торг» основано в декабре 2012 года и является дочерним обществом АО «СПбМТСБ». Основными направлениями деятельности АО«ТЭК-Торг» являются организация электронной торговой площадки (ЭТП) для проведения закупок и реализации товаров, работ, услуг, деятельность в качестве оператора ЭТП, а также разработка, обслуживание, эксплуатация и сопровождение программных продуктов и систем. Деятельность ЭТП АО «ТЭК-Торг», прежде всего, ориентирована на крупные компании топливно-энергетического комплекса России и компании с государственным участием.
Заявка подается оператору ЭТП путем заполнения специализированной формы на ЭТП с возможностью загрузки дополнительных файлов. процедура № ПИ906065