Упаковочный стол PTS-500 (37), Аккумуляторный стреппинг инструмент DD163U (37), Аккумуляторный стреппинг инструмент Q2L 2PACK (31)
Аккумуляторный стреппинг инструмент Q2L 2PACK для ПП и ПЭТ лент
Профессиональный автоматический аккумуляторный стреппинг инструмент для натяжения, спайки и обрезки ПП и ПЭТ лент Q2L
Подходит для обвязки в вертикальном и горизонтальном положениях
18-ти вольтовый аккумулятор обеспечивает силу натяжения до 5500Н
Возможность работы в Автоматическом, полуавтоматическом и ручном режимах
Оснащен дисплеем отображающим силу натяжения и время спайки ленты трением
Технические характеристики Q2L
Тип управления - автоматический/полуавтоматический
Пита...
DD163U электрический стреппинг инструмент с регулировкой натяжения, для работы с ПП и ПЭТ лентами шириной до 19мм
Отличитальная особенность данной модели, это ударопрочный корпус с металлической вставкой в передней части, защищающий от повреждений механизм натяжения и электрическую часть отвечающую за настройки работы
DD163U работает с лентами шириной от 12 до 19мм. Возможно использовать ПП (полипропиленовую) и ПЭТ (полиэстеровую) ленты
На панели управления отображаются:
индикация уровня заряда аккумулятора;
сила натяжения;
время сварки....
Упаковщик в стрейч пленку PTS-500 (Усиленный)
Стол для упаковки коробок, штучных и групповых изделий весом до 80кг.
Две упаковочные зоны с отдельно установленными роликами стрейч пленки:
Вертикальная на поворотной площадке
Горизонтальная на столешнице
Обе стойки для размещения стрейч пленки укомплектованы пружинами и их фиксаторами для регулировки натяжения пленки
Материал верхней части стола Ламинированная фанера, стойкая к износу, механическим повреждениям и с повышенной влагозащищенностью.
Каркас изготовлен из металлического проф...