ПИ503275 - Аукцион в электронной форме № ЦА 2-25 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ШТОРМ

Количество: 1 ед.

4 860 000  Цена без НДС :

Организация: АО ТЭК-Торг

Разместил: Павлова Анастасия 899992

Группа товаров:    Купить Спецтехника, сельхозтехника (Транспорт, запчасти, аксессуары) 

Регион:  Республика Крым

Сделка: Продажа

Состояние: С хранения

Внутренний номер: ПИ503275

Размещено: 24 мар., 22:32

Просмотров: 18

Ссылка на страницу сайта nelikvidi.com: 


ПИ503275 - Аукцион в электронной форме № ЦА 2-25 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ШТОРМ. Аукцион в электронной форме № ЦА 2-25 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества – судна ШТОРМ, расположенного в морском порту Керчь, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, находящегося на балансовом учете Керченского филиала ФГУП «НИКИМП»


Технические характеристики: судно ШТОРМ, буксир, год постройки 1988, г. Азов СССР.

Техническое состояние судна – требует ремонта.

Описание имущества: Судно "ШТОРМ" год постройки 1988
Вид собственности: Федеральная собственность
Регион: Республика Крым

Местонахождение имущества: Республика Крым, Респ Крым, г.о. Керчь, г Керчь
Место расположения: морской порт Керчь

Собственник: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС"
Объект реализуется через торги на электронной площадке АО «ТЭК-Торг».
Подробная информация размещена на ЭТП АО «ТЭК-Торг»
Процедура № ПИ503275

По всем вопросам - звоните и пишите!
В выходные и праздничные дни просьба писать сообщения (можно в WhatsApp или Теlеgrаm). Обязательно ответим или перезвоним в первый рабочий день.