ПИ309203 РЕАЛИЗАЦИЯ ТРУБ И СПЕЦТЕХНИКИ

Количество: 0

Договорная Цена без НДС :

Организация: АО ТЭК-Торг

Разместил: Кириллова Оксана +7999926

Группа товаров:    Купить Спецтехника, сельхозтехника (Транспорт, запчасти, аксессуары) 

Регион:  Тюменская область

Сделка: Продажа

Состояние: С хранения

Внутренний номер: ПИ309203

Размещено: 18 сент. 2023, 11:02

Просмотров: 35


ПИ309203 РЕАЛИЗАЦИЯ ТРУБ И СПЕЦТЕХНИКИ. 1 Труба 219 КСМ 00001564313 Склад №2 п.Моисеевка (Лугинецкое м.р.) Т 30,624 Б/у
2 Труба обсадная КСМ 00001625257 Склад №2 п.Моисеевка (Лугинецкое м.р.) Т 5,688 Б/у
3 Машина дорожная комбинированная ДМК-40 на шасси КамАЗ-65115.
Год выпуска 2008
Томская область, г. Стрежевой, ул. Колтогорская, 63, склад №4 ООО «Томскнефть-Сервис» ШТ 1
Двигатель в сборе в комплекте, не в рабочем состоянии (клин двс); коробка передач в сборе в комплекте, не в рабочем состоянии; сцепление в сборе в комплекте, не в рабочем состоянии ( износ дисков сцепления, не исправна корзина сцепления); мосты в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; подвеска передняя в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; подвеска задняя в сборе в комплекте, не в рабочем состоянии ( люфт балансиров, течь масла с заднего и среднего редуктора ); рулевой механизм в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; тормозная система рабочая в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; тормозная система стояночная в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; колеса в сборе износ 90%; аккумуляторная батарея отсутствует; внешние приборы освещения и сигнализации в комплекте; остекление кабины в норме; кабина в комплекте; кузов и рама коррозия, сколы лкп, царапины вмятины по кузову; салон в комплекте, разрывы сидений, потертости обивки салона. Объект в неисправном состоянии, требуется значительный ремонт.
4 Автоцистерна 56686-Е (АЦ-16-53229) на шасси КАМАЗ-53229.
Год выпуска 2006
Томская область, г. Стрежевой, ул. Колтогорская, 63, склад №4 ООО «Томскнефть-Сервис» ШТ 1
Двигатель в сборе в комплекте, в рабочем состоянии, неустойчивая работа; коробка передач в сборе в комплекте, в нерабочем состоянии; сцепление в сборе в комплекте, в нерабочем состоянии, износ диска сцепления; мосты в сборе не комплект, отсутствуют полуоси; подвеска передняя в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; подвеска задняя в сборе в комплекте, повреждения рессор; рулевой механизм в сборе в комплекте, не в рабочем состоянии; тормозная система рабочая в сборе в комплекте, не в рабочем состоянии, износ тормозных колодок 90%; тормозная система стояночная в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; колеса в сборе в комплекте, в рабочем состоянии; аккумуляторная батарея отсутствует; внешние приборы освещения и сигнализации в комплекте; остекление кабины в норме; кабина в комплекте; кузов и рама коррозия, сколы лкп, царапины вмятины по кузову; салон в комплекте. Объект в неисправном состоянии, требуется значительный ремонт.
5 Агрегат А60/80 на шасси КрАЗ 63221-0000044-02.
Год выпуска 2006
Томская область, г. Стрежевой, ул. Колтогорская, 63, склад №4 ООО «Томскнефть-Сервис» ШТ 1
"Двигатель в сборе В комплекте, потеки масла на блоке, неравномерно работает, в систему смазки попадает вода, износ коленчатого вала и вкладышей, износ поршневой группы, пониженное давление масла, не герметична топливная система, заедает рейка ТНВД, наработают термостаты, клинит муфта вентилятора ( Замена )
Коробка передач в сборе В комплекте, замазучена, износ подшипников, многочисленные сколы зубьев шестерён, износ валов, деформация рычага переключения передач, износ сальника первичного вала. (разборка, дефектовка, ремонт с заменой изношенных деталей)
Сцепление в сборе В комплекте, замазучена, перекос ведомого диска, износ лепестков, износ накладки, износ подшипника включения сцепления. (разборка, дефектовка, ремонт с заменой изношенных деталей)
Мосты в сборе В комплекте, замазучено, повышенный шум, износ подшипников, повреждения рабочей поверхности зубьев шестерён, люфт хвостовиков, разбиты посадочные места реактивных тяг, смещение колес относительно оси (разборка дефектовка ремонт с заменой изношенных деталей)
Подвеска передняя в сборе В комплекте, износ ступичных подшипников, рессорные листы потеряли упругость. (замена)
Подвеска задняя в сборе В комплекте, сломаны рессорные листы, износ ступичных подшипников. ( замена )
Рулевой механизм в сборе В комплекте, подтёки масла с рулевой колонки, износ червячной пары, люфт рулевого колеса более 30гр. (разборка, дефектовка, ремонт с заменой изношенных деталей)
Тормозная система рабочая в сборе В комплекте, износ тормозных колодок и барабанов.(разборка, дефектовка, ремонт с заменой изношенных деталей)
Тормозная система стояночная в сборе В комплекте, не в рабочем состоянии, неисправен тормозной кран, износ колодок 90% (разборка, дефектовка, ремонт с заменой изношенных деталей)
Колеса в сборе В комплекте, износ протектора 90%, боковые порезы. ( замена )
Аккумуляторная батарея Отсутствует
Внешние приборы освещения и сигнализации В комплекте
Остекление кабины В комплекте
Кабина В комплекте, сквозная коррозия крыльев, дверей, вмятины дверей, местная коррозия кабины, сколы ЛПК. (разборка, дефектовка, кузовные и лакокрасочные работы)
Салон В комплекте, полный износ сидений, уплотнителей дверей, обшивки кабины, порывы электропроводки.(разборка, дефектовка, ремонт с заменой изношенных деталей)
Установка В комплекте, неисправна, следы протекания масла с цилиндров подъёма мачты и аутригеров. Не герметична гидросистема, гидр распределитель управления неисправен. Мачта деформирована и имеются трещины на стыках металлоконструкции. Люфт вала основного гидронасоса. Обрывы и трещины маслопроводов. Барабан лебёдки деформирован, имеются трещины и замятия, тормозные колодки изношены. Талевый канат вытянут имеются порывы проволочек. ( разборка, дефектов, ремонт с заменой изношенных деталей)"

Местонахождение имущества: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), Склад № 32, г.Нижневартовск
Собственник: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКНЕФТЬ-СЕРВИС"
Реализуется с торгов через электронную торговую площадку ТЭК-Торг.
Процедура № ПИ309203
В выходные и праздничные дни просьба писать сообщения (можно в вотсап). Обязательно ответим или перезвоним в первый рабочий день.