модуль ZigBee

модуль ZigBee
 АО «РФП лесозаготовка»  Хабаровский край  Черняев Роман Дмитриевич +7 914 429  Сетевое оборудование, телевидение, радиосвязь

Электрооборудование, кабельная продукция. Центральный склад ТМЦ ответственного хранения. П...

42 24 авг., 17:42
Кол-во:

5 шт.

Цена:

Подробнее

Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM

Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM
 АО «Многовершинное»  Хабаровский край  Юдицкий Руслан Леонидович +7984260  Сетевое оборудование, телевидение, радиосвязь
50 24 мар., 22:07
Кол-во:

4 шт

Цена:

19 784,75 

Подробнее
Показаны записи 1-2 из 2.
Сообщение в техподдержку